В Тиват мы прилетели из Белграда. Аэропорт в городе хоть и является международным, но имеет очень небольшой размер и может показаться довольно тесным. Он не сможет комфортно обслужить два рейса одновременно, скорее всего места не хватит в залах.
При посадке самолёта горы видны и слева и справа.
