Войдите или зарегистрируйтесь
Вы сможете писать комментарии и посты, ставить лайки и другое
Поиск
Тёмная тема

НЛО средь бела дня

Ясное ночное небо привлекает, не так ли? Особенно оно привлекательно там, где то за городом, когда видно много звезд. Но и днем, если смотреть не только под ноги, можно заметить много интересного. Мне хотелось увидеть что-то необычное, в прямом смысле неземное. Пока что я видела три объекта, про которые могут точно сказать — что это.
Комета. Ее я видела в 90-х. Покопавшись в интернете выяснила — март 1996 г., комета Хякутаке. Это было на севере, г. Ухта, день, ясное морозное небо, все еще лежал снег.

Метеор, не тот, который вспыхивает во время пролета планеты через метеорные потоки, а тот, который долго сгорает в атмосфере. Это было вечером, уже в более южных широтах.
И опять же день. Опять север, но уже за Уралом, опять март, точнее 30 марта. Местное время где-то после 15-00. Сижу на застекленном балконе. Второй этаж, напротив сосны, лесопосадка. И тут над ними горизонтально летит (бесшумно) объект со скоростью, примерно, 30 км в час. Расстояние до меня метров двадцать. Если визуально: форма яйца — острым концом вверх, снизу вращается фонарь, который мигает из-за вращения. Размеры точно не знаю, ну примерно сантиметров 40-50. Выступ с фонарем — 10-15 см. Объект металлический блестит на солнце. Почему я так точно его описываю? Потому что не бросилась сразу за телефоном, а старалась его подробно запомнить. Не успела бы я за 5 секунд взять телефон, разблокировать, найти там камеру и начать снимать, тем более камера не особо снимает. В итоге бы я сняла объект, который был бы на расстоянии минимум метров 100, а учитывая его размеры, на камере толком ничего не было видно. Зато я успела позвать «свидетеля», чтобы понять что мне это не кажется. Мы его провожали, пока он пролетал над лесопосадкой и дальше дорогой, а ближе к домам он поднялся выше. Это было уже на расстоянии метров 500. Маячок на нем все еще мигал. Думаю, что это был объект сканирующий местность. Куда он там дальше делся, непонятно. За дорогой начинались дома выше 20 этажей. А изначально он летел чуть выше второго этажа. Смогла уже снять когда он далеко улетел.
На юге видела пару небольших объектов, судя по паре огоньков) на высоте метров 30 и в стороне от меня, но это была ночь и точно сказать что это - не могу. Смею предположить только, что это были не местные объекты (вроде бы земных и нет, что летают в полной тишине), видны были лишь мигающие огоньки.

И что хочу сказать. Если вы что-то увидите такое необычное, вряд ли в вам поверять без доказательства, проверено. Но ведь менее видимым оно от этого не становится, правда?
0
7
0
Комментариев пока нет