Войдите или зарегистрируйтесь
Вы сможете писать комментарии и посты, ставить лайки и другое
Поиск
Тёмная тема

Чубушник – это не жасмин, но заваривать его можно

Каждый год после сирени и калины у меня цветёт чубушник. Его часто называют жасмином из-за сходства строения цветов и аромата, но это разные растения.

Хотя чубушник часто называют садовым жасмином, с настоящим жасмином они даже не родственники. Тем не менее его цветки можно собирать и добавлять в чай. Их можно употреблять в пищу, они придают напитку лёгкий, нежный цветочный аромат, более мягкий и ненавязчивый, чем у настоящего жасмина.

Первое время я не могла запомнить его название. А сейчас узнала, что оказывается свое название чубушник получил благодаря стеблям, из которых раньше делали чубуки — длинные полые стержни для курительных трубок.

Сорта чубушника поражают разнообразием. Среди них есть как компактные карликовые кусты, так большие высотой 4 метра. Не менее разнообразны и ароматы: от классического жасминового и ягодных нот до полного отсутствия запаха.

При выборе сорта стоит помнить безотказное садовое правило: чем проще строение цветка, тем сильнее его аромат. То есть махровые формы обычно пахнут значительно слабее.

Кстати чубушник часто используют в качестве живой изгороди, как раз потому что он отлично восстанавливается после обрезки или повреждения веток морозом.

Если в вашем саду есть место для куста, которые разрастется через несколько лет довольно сильно, рукомендую обратить свое внимание на чубушник. Если места не очень много, все равно рекомендую – либо выбрать карликовые сорта, либо обрезать без опасений. А если у вас нет сада или вы не хотите видеть его в числе ваших питомцев, нарвите где-нибудь цветочков и попробуйте чай)
+1
53
2
Очень люблю эти кусты, запах очень приятный и такие красивые, даже как-то их рисовала.
+1
В этом году я не сразу заметила цветы, поняла, что куст зацвел по аромату)
А на ваши рисунки было бы интересно посмотреть
0