Приглашаю прогуляться со мной по обычному вечернему Белграду.
Остановились мы в тихом центре в гостинице Mona Plaza и пошли ужинать в заранее выбранный ресторан. Шли обычными нетуристическими улицами, хотя не уверен, что в Белграде есть "туристические" улицы, разве что основная пешеходная улица Князя Михаила к таким относится.
Белград очень похож на Россию.
Остановились мы в тихом центре в гостинице Mona Plaza и пошли ужинать в заранее выбранный ресторан. Шли обычными нетуристическими улицами, хотя не уверен, что в Белграде есть "туристические" улицы, разве что основная пешеходная улица Князя Михаила к таким относится.
Белград очень похож на Россию.

