Войдите или зарегистрируйтесь
Вы сможете писать комментарии и посты, ставить лайки и другое
Поиск
Тёмная тема

Фуфломицины - на самое видное место!

Зашёл в аптеку и прямо у окошка фармацевта вижу это:
Фуфломицины - всякая гомеопатия, лекарства с недоказанной эффективностью и прочая муть - выставлены на самое видное место. Да ещё и за дикие деньги. Ну как так? Люди склонны верить врачам и фармацевтам, а вместо настоящих лекарств их кормят этим дерьмом.
+3
44
2
Там миллиарды крутятся, лобби сильное, никто не даст от этого избавиться
0
Должна быть хотя бы пометка, что лекарства с недоказанной эффективностью
0