Войдите или зарегистрируйтесь
Вы сможете писать комментарии и посты, ставить лайки и другое
Поиск
Тёмная тема

Фудшеринг: выгода без отходов

Неоднократно задавался вопросом о еде, которая вот-вот испортится и, к сожалению, в продуктовых магазинах часто выбрасывается. Но совсем недавно узнал о Фудшеринге, внимательно изучил и решил поделиться. Хорошая, полезная тема, которую необходимо развивать более активно.

Фудшеринг (food - еда, sharing - делиться) — это движение по спасению пригодной к употреблению еды от утилизации. Цель — сократить пищевые отходы и поддержать тех, кто нуждается в помощи.

Механизмы фудшеринга

На онлайн-платформах, в чатах выкладывают объявления о еде, которую готовы отдать бесплатно. Варенье, фрукты, овощи. Почему бы не приехать и не забрать, если, к примеру, с огорода было привезено гораздо больше и деть такое количество некуда. Даже по себе помню, ездили в сады собирать яблоки, к знакомым за овощами, приезжали домой и раздавали друзьям, соседям.

Также существуют волонтёрские пункты сбора и раздачи. Это зачастую некоммерческие организации, которые принимают продукты от магазинов, кафе и распределяют среди нуждающихся.

Бизнес-сотрудничество. Рестораны и супермаркеты передают нереализованные товары благотворительным фондам.

Факты и статистика

По данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН, около трети всех производимых в мире продуктов питания в итоге выбрасывается. Это не только колоссальные экономические потери, но и серьёзный удар по экологии.

О чём постоянно говорю и призываю к экономии продуктов питания. Особенно когда понимаешь, что некоторым людям приходится существенно экономить на еде. А решение достаточно простое - наладить механизм взаимовыручки.

В Германии фудшеринг стал массовым движением благодаря онлайн-платформе Foodsharing, которая появилась в 2012 году. В 2016 году Франция стала первой страной, запретившей супермаркетам выбрасывать непроданную еду. Магазины обязаны передавать излишки благотворительным организациям. В США платформа Olio позволяет делиться едой с соседями и местными организациями.

В России движение развивается в основном за счёт энтузиастов. Но всё же развитие в этом направлении уже есть.

«Фудшеринг. Россия» — волонтёрское движение, которое действует в разных городах.

Сайт: https://foodsharing.ru/
Исследование: https://1mlntons.ru/foodsharing_in_russia_5_years_of_systematic_practice_2026

«Банк еды „Русь“» — одна из крупнейших благотворительных организаций, которая занимается перераспределением продуктов. Фонд сотрудничает с производителями, поставщиками, помогая направлять излишки нуждающимся.

Сайт: https://foodbankrus.ru/

Сложности

Безопасность. Конечно, в первую очередь необходимо проверять продукты, пригодны ли они к употреблению. Также необходимо соблюдать условия хранения и транспортировки.

Юридические вопросы. Часто бизнесу невыгодно отдавать еду бесплатно из-за налоговых и бюрократических сложностей.

Похожее на фудшеринг

Фудшеринг подразумевает именно бесплатную раздачу для нуждающихся. Но есть и продажа продуктов, значительно дешевле своей стоимости. Тоже достаточно полезное направление.

«Зелёные ценники» в магазинах. В некоторых сетях выставляют товары с истекающим сроком годности или незначительными дефектами, особенно фрукты, овощи, ягоды. Правда не всегда цены значительно дешевле. Остаётся пару дней до окончания срока годности, а цену ставят всего лишь на 20% дешевле. В таких случаях лучше уж купить продукты свежее.

Некоторые крупные сети и производители продуктов питания всё-таки активнее начинают сотрудничать с благотворительными фондами. Всё только начинается - хорошая возможность для бизнеса серьёзно заняться фудшерингом и стать одними из первых. А мы можем проявлять инициативу, говорить об этом, делиться и всячески поддерживать тех, кто хочет развивать это направление.

Моя статья про продуктовый парадокс: https://famabara.com/posts/1107
+2
6
1
У меня приятель как урожай кабачков соберет, так потом не знает куда их девать, занимается фудшерингом 😂😂
0